Сергей Андреев

Снился отец в грязных одеждах, я дала ему чистые. К чему сон?

Наталья Ведищева

Грязная и рваная одежда - предупреждение о том, что вскоре на Вас обрушатся неприятности.

Ирина

Ты духовно растешь и меняешь грязные одежды на чистые. Сон о благих переменах в тебе. старайся сон рассматривать с духовной позиции и как рассказ о тебе любимой.

Йц
Йцукен

по Миллеру
Грязная, порванная одежда — это всегда к обману; будьте осторожны, общаясь с незнакомыми. Сон может посещать и перед каким-то поступком, могущим очернить ваше доброе имя. Чистая, аккуратная одежда снится к благополучию.