Дмитрий Желобецкий

Снилось, я ныряю в грязную, мутную воду под мостом, пытаюсь там найти девочку. Наконец нашла, подняла на поверхность.

Славик Лигай

Если Вам снится утопающий, которому Вы приходите на помощь - это сулит Вам заслуженное счастье. На пути к которому вам прийдеться пройти через проблемы и припятствия

Денис Клюев

пересматриваете свою жизнь, поступки между прошлой вашей жизнью и настоящей. переосмысление удалось.