Антон Винокуров

Во сне мне приснилось,

что парень который мне очень долго нравился погиб и я по нему плачу, но слезы так сказать сами собой бегут, а головой я понимаю, что что к чему я по нему плачу у него есть девушка и думаю вот она наверное сейчас рыдает и к чему мог быть такой сон, а этого парня я его не видела давным давно и он мне уже совсем безразличен????

Александр Ким

Тебе приснилась что он погиб и ты как бы с ним прощаешься, то есть прощаешься с прошлым или отпускаешь мысли которые долгое время были с тобой