Artem

Во сне приснилась русалка

, она лежала на большом деревянном столе. Мне нужно было ее, как бы разделать, чтобы потом приготовить еду. (Звучит ужасно!!! ) Когда я подошла к столу с ножом, оказалось что она жива. Смотрела на меня очень зловеще, помню, что я сказала, что я все равно ее убью. Убивала я ее лопатой по голове. Потом я начала видеть как ее душа покидает тело и стремиться напасть на меня. Якобы, чтобы такого не было мне нужно было отрезать ей голову. Потом была борьба, во сне я читала молитвы, а душа убитой русалки пыталась переселиться в меня.... я убежала... .
Жуткий сон, не дает покоя. Помогите расшифровать....

Елена Виснер

Увидеть во сне Русалка – Если русалка улыбается вам – встретитесь с подружками, причем очень неожиданно. Если же русалка обрызгала вас водой – на сплетни о вас и ваших детях никто не обратит внимания; ваша соперница, наконец-то, оставит вас в покое. Сон с четверга на пятницу – означает прилив сил и энергии, которые сейчас вам так необходимы; с пятницы на субботу – ваши знания будут востребованы людьми, которые никогда не пользовались признанием и поддержкой.

Если вам приснилась русалка, сидящая на камне, это говорит о том, что в реальной жизни вы неустанно гоняетесь за представителями противоположного пола, превратив это в своеобразную игру. Эта игра представляет собой попытку найти человека, который бы отвечал придуманному вами идеальному образу. Но вы не замечаете того, кто в данный момент находится рядом с вами и преданно любит вас. Если вам приснилось, как вы поймали русалку, это означает, что ваши отношения с противоположным полом переросли в охоту. Чем больше сексуальных побед на вашем счету, тем больше вам хочется завоевать новых сердец. Подобное потребительское отношение в конечном итоге приведет к пресыщению. Вы вредите себе, размениваясь по мелочам. Вам не кажется, что пришло время задуматься над своим поведением и остепениться? Если вы женщина и вам приснилось, что вы были русалкой, это свидетельствует о том, что в действительности ваше поведение отличается крайней легкомысленностью и неосмотрительностью. Выражается это в том, что вы кокетничаете со всеми напропалую, для вас это стало нормой. Не забывайте, что чрезмерное количество поклонников вызывает у вашего любимого приступы ревности, что часто становится причиной размолвок.