Св
Светлана

видел во сне много волков

один волк был белым белым и пушистым и за ним был много волков они стояли передо мной я думал они меня хотят съесть
но потом я кокто стал с ними разговаривать я сказал что вы хотите зачем пришли они сказали что они услышали мой вой и пришли я их позвал

повелитель леса? я всегда сижу например в лес почти каждый день

Сергей Травин

Это к крепкой семье.. . Волк и волчица сохраняют верность даже погибшей партнёрше или партнёру....

Андрей

зовут в стаю вас, в коллектив ...

Иришка Круглова

Может ты повелитель леса??