Максим Заводсков

Видела во сне волка, черного большого. И собаку. размерами уступала волку. Но к волку я больше тянулась.

Я гладила волка, перебирала его шерсть. Она даже не столько была чёрный, скорее тёмно каштановой. Но с волком у меня дружба и полное понимание, укусить не разу не пытался. Понять не могу, так он мне друг или враг?

Стас Пятак

волк - вожатый, либо проводник, тут в роли волка можете выступать вы сами, возможно вы стали лучше понимать себя, встали на следующую ступень развития своего я, возможно просыпается ваша интуиция .
что - бы понять инфы что вы дали мало

Вера

К новому другу