Михаил Володин

знакомому приснился сон, что

я зашла ко нему в комнату на руках с грудным ребёнком и беременная вторым.

И позвала его с собой
К чему это? ?

Ал
Алексей

Когда молодой человек видит во сне, что его девушка беременна, хотя наяву этого нет, такое сновидение может быть истолковано в двух направлениях.
Во-первых, не исключено, что он мечтает что-то кардинально изменить в своей жизни, причем возможно, что подобными переменами станут заключение брака и создание семьи. Кроме того, сон о беременности девушки может означать страх перед тем, что однажды это событие произойдет и наяву.