Эльдар

Сон. Приснилось что вижу машину знакомого после аварии.

Приснилось что вижу машину знакомого после аварии. Пытаюсь найти его. Но понимаю что сним все хорошо. К чему сон такой?

Алина Масликова

вообще-езда на машине. скорость-это скорость вашей жизни. авария человека-суть остановка его жизни. не значит смерти!! возможно. остановка. для переосмысления своей никчемной жизни.