Светлана Павлова

Авария. Приснился крайне странный сон.

Я ехал на автомобиле, не справился с управлением и попал в жуткую аварию, машина несколько раз перевернулась. В этот момент время повернулось вспять, на несколько часов назад. Я понимаю, что попал в аварию, но это будет в будущем. Весь сон я боялся, когда этот час настанет снова. Я вернулся в прошлое целый и невредимый и очень боялся за те травмы, которые ждут меня очень скоро.

к чему такое?

Сергей Матросов

Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.

Николь Штокс

К тяжелым испытаниям в жизни. Возможны потери кого-то из близких.