Вера Панакшина

Странный сон приснился...

Сижу на какой-то поляне со стороны на похороны смотрю (не знаю кого) , люди в черном встали в полу-круг, а по середине был черный гроб, потом все разошлись. После сразу на эту же поляну пришли люди свадьбу справлять, все танцевали, веселились, почему-то у невесты было короткое платье и она мне что-то сказала, я пошла в дом и у меня были две черные кошки-одна своя и какая-то другая, а ее как бы себе оставила.. . дальше не помню да и непонятный сюжет был.

ПС: ДЛЯ "ОЧЕНЬ УМНЫХ" НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ НИЧЕГО!!!

Стас Руднев

Не сложится семейное будущее у тех, кого ты видел, слишком многое будет им мешать обрести счастье в личной жизни, этот сон не относится к тебе, но именно ты можешь предупредить их... Может они еще найдут свою половинку.

Светлана Дрогалина

Поле смена работы которая будет хуже чем была
похороны напрасный испуг. здоровье
забываться в течении30 дней если сегодня приснился