Максим Терехов

Странный сон приснился

Приснилось, что было жаркое лето, на лицах людей - весёлые улыбки, все счастливы. Потом в августе резкое похолодание, и я помню, что во сне было 16 августа, и в этот день пошёл снег! У всех - уныние и непонимание того, почему наступило такое резкое похолодание, но кто-то во сне (голос этого человека был таким, будто говорил Бог из-зпод небес) сказал, что погода меняется из-за того, что мы, люди, не может никак прийти к перемирию, и что нам нужно измениться в корне, чтобы жить мирно - ну, что-то вроде этого. И после этого у людей на лицах отражается понимание всей действительности, и после этого погода стала меняться в обратном порядке: после снега - просто похолодание, а потом уже и жара, как и первоначально. Скажите, как понимать этот сон, чего ожидать??

Наталья Савельева

Видеть во сне, что летом пошел обильный снег, означает, что вам предстоит приятно удивиться.

Сама по себе погода во сне ничего не значит. Но все действия во сне происходят в определенных обстоятельствах или при определенной погоде. Чем лучше погода во сне, тем лучше значение вашего сна. Если же действие сна происходит в пасмурную, холодную, промозглую погоду, то это усугубляет негативное значение сна. Неприятная погода во сне может сопровождаться другими атмосферными явлениями (дождь, ветер, гроза и т. п.) . В таких случаях надо смотреть их значение по названиям. Ясная, теплая погода во сне также предвещает, что потерянное отыщется, а надежды (мечты о счастье и покое) сбудутся. Ветреная погода во сне предвещает шумные разговоры или склоки. Если вы услышите во сне, что погода будет грязной, то тогда старайтесь избегать скандалов и конфликтных ситуаций. Конечно, это не панацея от бед. Так как неприятности сами вас найдут в этот день нежданно-негаданно. Если вам приснится, что вы слушаете прогноз погоды в каком-то месте или стране, то вскоре вы получите известие из этих мест или сами отправитесь туда. Иногда также считается, что прогноз погоды предвещает перемены места жительства.