Владимир Столяров

Сон странный приснился

Приснилась мне моя прабабушка, ее уже нет как 8 лет, до этого она мне не разу не снилась, и тут вдруг мне сниться что вот моя мама я и еще один человек стоим возле ее гроба, ну я не могла на нее на смотреться она такая красивая, даже кажется что улыбчивая была что ли, и потом мама уходит на роботу, а она у нас лежала как бы в зале, и тут когда я зашла в зал она с гроба поднимается, к чему это может быть? к плохой погоде? или к чему я тут в сомнениях. Помогите! Дело в том что когда она умерла, и когда состоялись похороны, я еще маленькая была, но помню какой у меня был шок и как я туда рвалась, когда я в их нем доме у меня такое чувство что они где то рядом что они не умерли.

Aнна Дьякова

умершие люди - это один из наиболее частых мотивов сновидения. В большинстве случаев это не предвещает несчастий, а говорит о встрече с чем-то из прошлой жизни.
Если вам приснилась ваша умершая бабушка живой и здоровой, значит, в прошлом вы допустили какую-то ошибку, которая сказывается на вашем нынешнем благополучии.
Видеть во сне, как умершая бабушка, оживает на ваших глазах, - к беде. Иногда такой сон предвещает сплетни.

Если вам приснилось, что вы хороните бабушку, это хороший знак. Такой сон сулит внутреннее умиротворение, покой, избавление от проблем, плохих мыслей.