ВС
Владимир Столяров

Сон странный приснился

Приснилась мне моя прабабушка, ее уже нет как 8 лет, до этого она мне не разу не снилась, и тут вдруг мне сниться что вот моя мама я и еще один человек стоим возле ее гроба, ну я не могла на нее на смотреться она такая красивая, даже кажется что улыбчивая была что ли, и потом мама уходит на роботу, а она у нас лежала как бы в зале, и тут когда я зашла в зал она с гроба поднимается, к чему это может быть? к плохой погоде? или к чему я тут в сомнениях. Помогите! Дело в том что когда она умерла, и когда состоялись похороны, я еще маленькая была, но помню какой у меня был шок и как я туда рвалась, когда я в их нем доме у меня такое чувство что они где то рядом что они не умерли.

Aнна Дьякова

умершие люди - это один из наиболее частых мотивов сновидения. В большинстве случаев это не предвещает несчастий, а говорит о встрече с чем-то из прошлой жизни.
Если вам приснилась ваша умершая бабушка живой и здоровой, значит, в прошлом вы допустили какую-то ошибку, которая сказывается на вашем нынешнем благополучии.
Видеть во сне, как умершая бабушка, оживает на ваших глазах, - к беде. Иногда такой сон предвещает сплетни.

Если вам приснилось, что вы хороните бабушку, это хороший знак. Такой сон сулит внутреннее умиротворение, покой, избавление от проблем, плохих мыслей.

Похожие вопросы
Приснился странный сон...
Приснился странный сон
Странный сон приснился
мне приснился странный сон..
Приснился странный сон....
Мне приснился странный сон.
Странный сон приснился...
Приснился странный сон!
Сон приснился странный...
сон приснился странный....