Юлия

Приснился странный сон

Здравствуйте, мне сегодня приснились 2 странных и очень связанных между собой сны.
Сначала мне приснился мой бывший парень ( с которым я провстречалась 4 года) , и во сне он меня как то оберегает от моего нынешнего ( с которым встречаюсь 2 месяца)
Во втором сне мне приснилась бывшая девушка моего парня, как будто мы где то сидим, потом к нему на телефон звонит бывшая, что у нее какие то проблемы ( хотя она сейчас на самом деле вроде, замужем) .
И потом мой парень, ей говорит, что якобы не волнуйся ..

Я просто была недописала, что когда, во сне был, звонок, он сказал, что заберет ее вещи, и он заберет ее домой, я была тогда заплакала, а он пытался обтяснить, что якобы так получилось... у меня была истерика.. .
Что оно значит, сбудется ли?

Aнна Дьякова

такое впечатление, что Ваш бывший, все еще держит Вас возле себя, никак не может распрощаться в уме, душе со своими бывшими девушками, и Вам не дает строить личную жизнь, и у второй девушки, какие-то могут не лады

Наталья Наталья

Абсолютно ничего странного.. обычная астральная жизнь

Вовчик Хакер

Пустой-ни чего не значащий сон)))))