Анна Гуреева

Подруге приснился мой отец (он умер)

Просил сходить на вокзал и забрать наш груз (типа посылки) . Что это могло бы значить?

Ирина

Увиденный во сне мертвец предвещает совершенно неожиданный финал вашего любовного романа. Видеть во сне покойника - знак здоровья и долголетия, если этот человек на самом деле жив и благополучно здравствует. Если увиденный во сне покойник на самом деле давно покинул сей бренный мир - такое сновидение предрекает вам перемену в делах в худшую сторону.
======================================

Увиденный во сне мертвец предвещает совершенно неожиданный финал вашего любовного романа.

Говорящий мертвец, привидевшийся во сне, – к подлым наветам и злобной клевете по вашему адресу. Если он при этом просит у вас пить – стало быть, вам надо как следует помолиться за упокой его души и поставить свечку.

======================================