Максим

Недавно мне приснился отец который умер 7 лет назад. Что это означает?

Мне снилось как я мама и папа ходили в театр и меня пригласили на сцену. Когда я прошла со сцены на своё место, тогда папа меня похвалил (и мама тоже) . Я была такая счастливая что когда я проснулась меня мама спросила: Ты что такая счастливая была? улыбка до ушей!

Наталья Архарова

Умерший отец снится к предстоящему событию, которое имеет большую важность для вас. Если вы отнесетесь серьезно к данному сновидению, оно может о многом рассказать. Когда во сне умерший отец является вам живым, то это значит, что задуманные вами планы и идеи имеют право на существование. Не слушайте тех, кто не верит в ваш успех и пытается отговорить от важного поступка. Делайте так, как считаете нужным, и все у вас получится. Умершего отца видеть в гробу или на кладбище – к новым болезням и потерям, слезам и горестям. Возможно, скоро кто-то из ваших близких умрет. Видеть своего умершего отца в образе животного сулит вам надежность, защищенность и безопасность. В реальной жизни можете ничего не опасаться в ближайшее время. Испугаться своего умершего отца – сновидение, раскрывающее вашу безответственность и желание избавиться от тяжелого груза проблем. Переложить самую тяжелую часть работы на чужие плечи – вот ваша жизненная позиция. Танцевать, веселиться, петь песни с умершим отцом во сне – быть беде. Ваша жизнь и здоровье находятся под угрозой.

Сергей Степанов

Ничего плохого не означает, на могилу сходите.
🙂

Даша Кузнецова

если с собой не звал, то спите спокойно...