Натусик

К чему снится кормить младенца грудью? Ребенок мой, пола незнаю.

Потом начала кормить грудью своего черного кота! Затем искала младенца по всему дому, но он куда то пропал?

Дима Тишкин

у вас возникнут проблемы личного характера.. даже себе представить не сможете, что по такому поводу у вас могут быть слезы.. Все быстро обойдется.. не так и плохой сон..