Анюта Казеннова

сегодня приснилось, что я держала младенца на руках, только незнаю какого он был пола. к чему этот сон?

Татьяна

Новое дело, которое Вы затеяли или затеете, возможна новая работа с прибылью, по поводу чего могут быть большие переживания, вплоть до болезни.

Марк Похилец

Младенец неизвестного пола символизирует инопланетную расу, скорее всего вы не коронованная королева инопланетян.