Анна Долгих

сон про младенца приснился, как нянчилась с ним. к чему бы это?

Лена

Младенец, ребёнок зачастую снится к новому делу, идее,
которую человек вынашивает, но пока что ещё не выпустил в мир,
не предъявил социуму. Или это может быть про созревание
какого-то нового аспекта Вашей личности, новой модели поведения,
например, которая сейчас востребована Вашей жизненной ситуацией.

Елена Ракитина

К обыденной жизни.

Ян
Яна

Долго ты рождаешь в себе новое отношение к жизни. Вообщем сон говорит о том что произошло твое рождение свыше.

Митяй Струнец

к исполнению желаний и к счастью в вашей жизни)