Иришка

во сне нянчилась с чужим младенцев, он был умственно отсталый к чему такой сон?

Василий Жирнов

Не все сны снятся к чему-то.

Просто ваш мозг запомнил впечатление от увиденного когда-то глазами по ТВ, возможно, такого умственно-отсталого младенца и это зрелище вас потрясло, вы подумали, что не дай Бог у меня такой будет, мозг запомнил и показал вам во сне.

У мозга нет сроков давности.

Забудьте, не вещий сон, на эмоциях.

Ольга Selivanova

просто сон, не берите в голову

Милашка Исаева

к переводу часов на один час назад