Лиля Абдулина

На днях мне приснился сон! Во сне у меня есть сын, которого на самом деле нет, я с ним гуляю, играю, нянчусь! К чему бы

это?

Andrei Tango

1 - либо стали задумываться о малыше и жаждите его
2 - либо это вещий сон и в скором будущем вам предстоит через все это пройти
3 - или же заботы и хлопоты, дети во сне, к новой работе, новым поручениям, новым заботам, приятным, если малыш во сне вас не обременял

Алтын Касымбеков

мне приснился сон. Мы сидим с сыном28-ми лет и рядом его сынишка. На следующий день говорю: мне снился твой сын. Через год у него действительно родился сын...