Татьяна Жукова

во сне приснилась песня, слышала ее как будто на самом деле она играла и на целый день теперь заела, что значит этот сон??

Михаил Шпиев

Наташа, это просто СОН!

Саррарина Коверницына

Найди песню, и внимательно прочитай ее слова. о чем поеться в песне то тебя и ждет, а также сопоставь под песню, то что ты видела во сне. Лично я к текстам во сне отношусь очень осторожно, ведь они идут к нам напрямую, без всякой разшифровки.

Наталья Наталья

получение приятных известий,