Кр
Кристина

К чему во сне хитрить и дарить украшения во сне? Целый день думаю про этот сон

Видела во сне странный сон: будто я главная жена турецкого хана, времена бы древние, старые. Он бы мне говорит, чтобы я приготовилась к приезду гостей, а я знаю, что эти гости-его враги. Если я устрою гостеприимство и им не понравится, то погибнет вся семья хана и люди, которые ему подчиняются. Я знаю, что гость приедет со своими многочисленными слугами и родней, поэтому я пошла в свою спальню и достала сундук с дорогими украшениями. Из этого сундука я выбрала САМЫЕ ЛУЧШИЕ СРЕДИ САМЫХ ДЕШЕВЫХ украшений и положила их в шкатулку, достала сундук с тканью и вынула отрез ткани САМЫЕ ЛУЧШИЕ СРЕДИ САМЫХ ДЕШЕВЫХ, а дорогие ткани и украшения припрятала под полом. Я знала, что то, что я выбрала и оставила нужно положить на видное место в комнате и сказать матери врага "заходи и бери у меня все что хочешь, это самое лучшее, что я для вас приготовила".Причем так сказать. будто это правда. Потом я пошла и сказала так сделать всем остальным женщинам в гареме и они так же сделали. Когда гости приехали, то их дружелюбно приняли самым радушным способом, а потом мать врага хана пошла по женским спальням выбирать себе украшения и дошла до моей спальни, я ей сказала, что дарю самое лучшее (хотя это был откуп от врага, чтоб он не нападал на ханство, потому как был сильнее нужно было проявить к нему почтение). И я и мать знали это по умолчанию. Она взяла мои шкатулки с благодарностью, а потом пошла к сыну (врагу моего мужа) и сказала, что нужно меня сосватать за него и тогда хан пожизненно освободится от угрозы быть убитым и разгромленным. Так и сделали. И хан был избавлен от врагов.

Кто прочитал мой бред и написал ответ, тому ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! !

Аленочка Потапова

Фантазии на тему когда-то прочитанного или увиденного, хоть в детстве.. . У мозга нет сроков давности, а видели вы это не глазами.

Вполне логичное действие и хорошая у вас связь с подсознание, интересное "кино" получилось.. . правильное. Смотрите и радуйтесь, что это сон.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!