Oleg Burkevich

мне приснилось, что целуюсь с кобзоном. что можэт значить этот сон???

Екатерина Храстовская

Болезнь какая то серьезная....

Юрий Мотр.

да или болезнь или стычка с кем то, я чет похожее видела когда то был жуткий скандал с отцом

Serik

Во-первых - с Кобзоном? Хмм, приятного мало )) Сорри, если вы его поклонница. Во-вротых, скорее не к болезни, а просто к каким-то проблемам, неприятностям в социальном плане (т. е. в обществе, в кругу вашего общения).