Александр Семенчуков

Во сне утонула чужая собака и я плакала. К чему этот сон?

Марина Мастяева

Собака считается олицетворением верности, преданной дружбы. Этот посыл считается базовым и в толковании снов. Так, например, злая собака во сне может означать ссору с кем-то из друзей или злые и недостойные помыслы одного из них, в то время как добрая, ласковая олицетворяет успех в делах и помощь со стороны близких.
Собака – всегда символ дружбы и преданности, поэтому смерть животного во сне может означать неприятности, которые грозят вашему близкому другу, и ваша задача – либо предупредить его, либо не допустить появления в его жизни этих неожиданных проблем.
Подобное сновидение можно истолковать и по-другому – вас ожидает потеря друга, не в буквальном смысле, но крупная ссора с ним. Если приснилась мертвая собака черного цвета, скорее всего, виноват в разладе будет он и его непорядочные действия.
Если же животное во сне имеет шерсть светлых оттенков – ищите причину ссоры в себе, в своих словах и поведении.

Arsen Gevorgyan

Ваш друг потеряет близкого человека (расстанется) и вы этому будите очень рады

Настасья Дмитриева

Кто-то потеряет друга.