На
Ната

К чему снится плакать во сне?

Игорь Ковешников

Во сне любое событие может стать пророческим, и толкований увиденному очень много! В частности, Густав Миллер говорит, что самому пускать слезу - это хороший сон.

Станислав Гержот

плакать во сне - смеяться наяву.

Ро
Ромка

• К чему снится Плакать – Плакать по какому-то поводу во сне - наяву радоваться.

• Малый Велесов Сонник
К чему снится Плакать – Радоваться, утешение; плач, жалостливый голос слышать – радость, вести // по тебе печалятся; вытирать слезы – утешение.

• Сонник толкование снов
Сонник Плакать – Во сне предвещает радость и утешение наяву.

Кристина

к радости, смеху)