D M G

Помогите растолковать сон! К чему снится самолет и плакать во сне?

Я увидела пролетающий самолет и расплакалась во сне. Еще приснилось, что забыла багаж в другом городе, а кондуктор автобуса дала мне билет и сказала, что до Москвы последнмй автобус в 22:00,а с москвы в пять. Потом приснилось, что я вышла и шла по обочены дороги на встречу идущему транспорту много машин ехало, а на противоположной, люди шли в потоке машин. И еще мне приснилась шоколадка в сумке.

Татьяна П

смеяться будите

Ирина Катаева

что его растолковывать .. все сны говорят о работе коры и подкорки головного мозга...