Валерий

К чему снится, что я во сне плакала сильно из-за парня?

Мне во сне подруга писала про моего парня, что он обманывает меня. Я ее не слушала, но парень как-то вел себя некрасиво и я очень долго и сильно плакала из-за него.

Евгений Грачев

Сновидение, в котором вам довелось лить слезы,
плакать сонник объясняет вашей потребностью
в утешении, понимании, моральной поддержке.
И вы их непременно получите в самом ближайшем
будущем, причём оттуда, откуда не ждали.

Олег Зуев

к тому что парень вас очень любит а кто то плахой колдует чтоб вас разлучить по пробуйте обратится к комуто кто умеит снимать сглазы и порчи

Татьяна Дюко

Слезы к радости.

Сашуля

К радости! Но кто-то хочет навредить Вашим отношениям. Обращайтесь.

Николай Чернов

будут трудности и проблемы, поэтому чтобы их было меньше нужно быть внимательнее

Роман Анисимов

и на яву вас что-то огорчит... (извините..

Светлана

к радости