Виктория Иванова

сильно сильно плакать во сне

сегодня ночью плохо спала плакала, шла пешком на кладбище, видела много разбитых машин, аварии.. . подходя к кладбищу чуть не упала в какой то обрыв а под ним речка папина мама (бабушка) не дала мне руку и ушла, пришла на кладбище там были папа и мама я искала место где похоронены дед с братом (он умер в 6 месяцев) мама показала где они, они были вместе под одной плитой.... я сильно сильно плакала и увидела что там не те фамилии и проснулась.. . в окно ярко светила луна я испугалась, как думаете что этот сон значит? может в мечеть сходить хаер положить?
и я видела много много людей они тоже пришли к родным, над кладбищем был свет везде горели свечи...

Владимир Карагез

Значение сна Кладбище видеть - -длинная жизнь; камни на могилах, читать надписи - много друзей. Сон о кладбище - предвестие скорого благополучия, процветания, здоровье, успех в делах, прибыль.
Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья. Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе - результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.

Виталий Иванушкин

Плакать- радоваться, кладбище- прошлое, а не те фамилии на могилах-значит ваши живые близкие будут живы и здоровы. Конечно сходите и помолитесь о здравии живых родных и об упокоении умерших родных, точнее не могу сказать в Коране ничего непонимаю.