Ирина Усольцева

К чему снится нежеланный ребенок?

Недавно приснился сон, в котором я родила мальчика. Но во сне, почему-то, ребенок уже большой (года четыре) . Сон запал в душу тем, что я кричу от душевной боли, что не потяну второго ребенка (в реальности у меня есть сын) , что я его не хочу, тянуть двоих маленьких детей без отца - тяжелая ноша. Во сне у меня жуткая истерика, и я кричала: "Хоть бы это был сон, Господи, я не хотела второго сына".

Пожалуйста, расшифруйте сон, кто может.

Хм, Владимир, спасибо за ответ. Но с мужем я уже как лет пять в разводе и в ближайшие лет пять замуж точно не собираюсь, а тем более рожать детей. Совершенно другие планы. Так что, сон о чем-то другом.

Юлия, Вы совершенно правы!

Алёна

и останетесь вы мамочкой одиночкой. а ваш горе папашка по блядушкам пойдет и пивной животик с вами будет растить и компенсировать с вами свою ущербность. жить на вашей шее или квартиры сдавать. а вы будете как рабыня изаура обстирывать его и детей. у сказок не бывает хороших концов. это жизнь.

Илюшка

вы просто хотите еще ребенка но с отцом на которого можно положиться -как действительно за каменной стеной вот и все

Александр Сергеевич

Согласна с Юлией! Вы очень сильно переживаете.