Анна Сазонова

К чему снится ребенок и котенок?

Снилось, что на руках качаю ребенка. Вроде как совсем маленький (по возрасту) , но крепенький. почему-то удивилась что умеет держать голову уже. Ребенок спокойный, я с ним разговаривала, вроде как собиралась куда-то идти. Девочка или мальчик - не могу понять и вспомнить. Потом смотрю - а в руках у меня вместо ребенка котенок. начал забираться на плечо, крепко держась за одежду. я его скинула на пол

Ол
Ольга

Кошки к болезни снятся. Ребенок мужского пола снится к мукам, а женского пола к диву.

Сергей

Сон в принципе хороший, неприятностей не будет.

Сергей Омельчук

нянчиться во сне с ребенком - к уговорам того, кто не желает ничего понимать