Александра Лях

К чему снится трехглазый котенок?

Будто женщина хотела дать мне котенка, показывает его, а он трехглазый. Я отказалась, сказала что дома уже есть собака.

Ди
Дильраз

Ваш сон мне показался важным, и я приступлю к его анализу как только вы выберите подходящий тип толкования. Значение сновидения вы получите на свой e-mail.Вы поступили правильно, решившись обратиться за советом именно ко мне. Уже более семи лет я использую для толкования снов только современные техники, основанные на знаниях о психологии мужчин и женщин. Если у вас возникнут вопросы, я уточню интересующие вас детали сна.