Ангелина Федоровых

К чему снится черный котенок?

Сегодня во сне приснились два катенка. Один был черный, второй рижий. Черного котенка я взяла на руки и гладила, а он ласкался и мурлыкал, при этом я находилась в тюрьме (не сидела-а находилась).

Stas Dergachev

Обычно кошка, увиденная во сне, считается символом некоторых неприятностей, особенно если она громко мяукает. Аналогично толкуются и сновидения, в которых фигурируют котята, но в этом случае можно ожидать мелких неприятностей, которые не способны кардинально изменить начатое дело, но при этом могут заметно испортить настроение.

Особенно тревожным сигналом являются сны о черных котятах, которые символизируют не просто неудачи и проблемы, а происки врагов, сплетни, коварство и предательство. При этом вы не знаете, кто является вашим главным врагом, и не исключено, что считаете его другом.

Если приснилось, что котенок не только черный, но еще очень худой – в скором будущем вы получите дурные вести, касающиеся одного из ваших знакомых.

Хорошим знаком считаются сны, в которых вам удается одержать победу над черным котенком – прогнать его, выбросить из помещения или даже убить. Такой сюжет означает, что со всеми неприятностями вы сможете справиться.

Ta
Talant

вас ждут неприятности

Оксана Пишонина

Тюрма это болезень и переживания. Черный котенок это хитрость девушки и она что то замышляет, она враг, а рыжий это хитрость другой девушки и она хитрит.