S.
Strannik ....

к чему снится нападает и кусает черный котенок, а я отбиваюсь и швиряю его...

Екатерина Потапова

Будите отбиваться от нападок врагов!

Валера Киевский

Коты и кошки это враги чёрный цвет это враг, будет скандал ссора с какойто девушкой будьте осторожны.

Любовь Ряскина

будет ситуация где вам придется отстаивать свои интересы, исход ситуации зависит от того отбились ли вы от этого котенка....