Анастасия Калинина

к чему снится что собака черная кусает в плечо не сильно и нет крови

Меня укусила собака черная в плечо, не сильно и крови не было

Lacoste Xz

Друг/подруга подлость какую-то сделает. Или повздорите немного. Но помиритесь.

Мария Щербинина

какая то ссора с другом. но это не предательство а скорее безобидный розыгрыш

Инесса Редькина

Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни.

Extra Player

Возможно Ваши неприятели пытаются Вас задеть, но у них ничего не выходит, так как Вы реагируете спокойно