Александра Курбатова

К чему сниться бык черный и собака черная большая?

Сниться мне что я смотрю в окно а в окне моем такая большая голова быка черного,так страшно стало, потом я смотрю он запрыгивает камне в комнату, а в итоге это большой можно даже сказать крупный пес!

Анна Павлова

Дружеские отношения перерастут в что-то большее.

Наташа Кириллова

вы встретите могущественого человека, он покажется вам злым, вы даже где то будете боятся его. он войдёт сам в ваш мир и станет другом.

Юлия Тарасова

По опыту знаю, что это болезнь своя или близких. Просто будьте готовы к испытаниям и вы справитесь с ними.