Александр Панферов

К чему сниться наидобрейшая большая черная собака?

я с этой собакой ищу ее щенка, но через некоторое время я ее упускаю из виду, и слышу выстрел, прибегаю и вижу что выстрелили в нее.

Юра Пчицкий

Собака снится всегда к друзьям. Если ее убили во сне, значит кто-то из-за зависти к вашей дружбе эту дружбу "разобьет". Ну а способов это сделать - множество.

Олеся Лосева

влиятельный друг который исчезнет скоро из вашей жизни

Андрей

собака снится к друзьям

Дмитрий Росляков

да, перестанете дружить с этим человеком по какой то причине