Лянард Исламов

К чему снится котенок? Сначала он был черный, потом белый, потом рыжий?

Рыжая Пушистая

кто то к вам приласкается....

Пассив Andrey

Черный снимает негатив, белый лечит, рыжий в дом счастье несет. Помоему Вам надо избавится от злобы, завести и пр. осадка в душе. Почистится у хорошего знахаря и поставить защиту. После этого и здоровье поправится и Счастливой себя почувствуете.
А котята говорят о том что все это очень нелегко вам
даётся

Марика Бородина

к неприятностям

Александр Щербаков

неприятности будут, как зебра то белая, то черная!

Кирилл

Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого либо черного котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.