Юлия Прохорова

Что может означать война во сне???

Вчера приснился сон, где я принимал активное участие в боевых действиях и выиграл войну. Причем картинка была настолько чёткая что я до сих пор хожу под в печатлением как будто тока вчера вернулся с войны в реальности!! ! Интересно к чему это могло приснится????

Илья Кутепов

Образ войны может быть образом внутреннего конфликта,
который Вы можете не вполне осознавать. Если это так,
то важно понять, что это за конфликтующие стороны и
чью сторону Вы выбрали.
Резюме -:
тревожность за собственную "личную жизнь", ее безопасность у вас есть
(возможно даже оправданная) , но все пока спокойно, жизнь распоряжается
так, что все хорошо, даже если вы это и не контролируете.

Юлия Жуковецкая

Это же очень хорошо)) Вы решите свои проблемы, те что сейчас в вашей жизни))) Все хорошо)) С легкостью все решите)