Жанна Крылова

что означает автобус во сне?

Алексей Кеепер

Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали.

Baсилий

автобус с людьми и Вами внутри - Вы передвигаетесь по жизни вместе с Вашими единомышленниками.
Вы один в пустом автобусе - передвигаетесь по жизни один без единомышленников.
Видите, как автобус уезжает, а Вы остаетесь - Ваши единомышленники развиваются без Вас.

Виктория Ч

Увидеть автобус во сне - к прибытию гостей. А хорошо это или плохо зависит от вашего гостеприимства!

Сергей Сергеевич

Да ничего он не означает, 90 процентов снов не предвещают вообще ничего.

Стас Кор

Автобус во сне, это блаженство! Не так ли?