Малика Тициан

к чему во сне ехать в автобусе?

Евгения Горлова

Если у вас с автобусом наяву не связана какая-то личная история, или же автобус - просто неотъемлемая часть вашей жизни, то такой сон означает томительное ожидание чего-то перемен. А вообще мало деталей для сна.

Лида Путятина

Автобус - группа людей, объединенных одной целью. Если рейсовый автобус, то группы людей, живущих по стандартным сценариям.

Ник Тумановский

АВТОБУС, ТРОЛЛЕЙБУС — текущие, незначительные, повседневные дела, настроения.