Михаил Мартынов

что означает во сне опоздать на автобус?

Я сегодня видела сон, как опоздала на автобус, причем на последний рейс (что последний был рейс, это я узнала в последствии) на вокзале мне подсказали, что возможно ещё поедет транспорт попутный и отвезет меня, но выйдя на дорогу транспорт машины и пустые автобусы проезжали мимо и при попытки остановиться были бесполезными, я плакала, время было вечернее 21 час темно и сыро, шел мелкий дождь мокро, на улице были грязные лужи вода, темнота, я вернулась на вокзал чтобы ещё спросить как уехать, а там автовокзал закрывался и все люди выходили и вокзал должны были закрыть, получился какой то тупик, плача и не находя выхода остаюсь на улице, можно было позвонить и попроситься переночевать, но этого уже во сне я не видела. в реальной жизни я бы хотела уехать в этот город, но пока только планы и мечты, меня испугало то, что обратно я не смогла вернуться, т. е. плача и не опоздав на автобус и не найдя другого транспорта, в темноте и сырости, я остаюсь в том городе в котором мечтаю жить. хотелось бы почитать вашу трактовку по поводу увиденного мной сна. Спасибо заранее.

ошиблась в тексте (плача и опоздав на автобус, и не найдя другого транспорта....

Наталья Подзигун

А это значит у Вас началась полоса "обломов".

Виктор Федоров

те люди, на которых вы надеялись, не помогут вам. неясность положения, будете сожалеть.