Евгения

во сне на автобусе врезался и умер

случился сон только недавно вот. очень быстро ехали с воидителем на какое то задание по телефону мы сообщили, что торопимся куда то ехать. Местность сельская, разогнались, впереди девушка переходила дорогу, водитель попытался взять правее, но она смотрела в противоположную сторону и не видела, ее сбили, а мы на автобусе съехали с дороги . упали на бок и скреблись в таком положении на огромной скорости в кирпичное строение, тогда у меня возникла мысль: что это неизбено... " а что же друзья про меня скажут", но было вообще не страшно, потом я думаю "ну наконец то" (имелось в виду, ну наконец помру) и все . тогда я ощутил, что я вышел из тела, было легко, очень. попытался вернуться к телу. но я проснулся.

Наталья Бурыгина

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Виктор Акиньшин

во сне умирать к долгой жизни ))), а вообще, похоже на то что у вас какая-то хроническая физическая (или моральная) усталость, надо срочно отдохнуть, переключиться.