Елена Самойлова

во сне я проплывал болото утонул и умер.

во сне я проплывал болото утонул и умер. затем я (тоесть моя душа) смотрела за девушкой (я ее люблю) а она меня не видела. Я за ней просто наблюдал, затем я был в школе, где включил все светы (там было темно, а я все включил) , и в конце сна я убил своих врагов которые хотели навредить мне, и проснулся. К чему бы это: ? ! сон с четверга на пятницу

Олег Гаас

Наяву вас угнетает привычная работа и хлопоты.
Однако сонник считает, что упадническое настроение
непременно пройдет и грядут лучшие времена.

Рустам Галимов

Ваш сон к тому, что у Вас есть и будут проблемы с окружающими, многие о Вас говорят не слишком хорошо, но поболтают и забудут, а у Вас будет шанс восстановить общение с той девушкой, которая нравится.