Наталья Мариничева

опять утонули болотные в своём болоте?

Евгений

Ну хоть полиция и армия размялись: такого их количества в Москве, как сегодня, наверное даже осенью 1941-го не было

Гульноза Ххххххх

насмешили просто.

Ар
Артём

если задал такой вопрос значит они наступили тебе на твой поганый хвост. и это радует.

Ксения Лубинская

Не зря название совпадает Болотная площадь

Мария Миронова

А они из болота и не вылезали... Барахтаются. Правда некоторые вовремя подстраховались (Вон Ксю Собчак замуж выскочила и то во Францию, теперь в Италию вовремя улетела "отдыхать")...