Олеся Ильина

Приснилось что утонула в болоте?

К чему такой сон: будто я от кого то бегу и со своей подругой вместе, забюираюсь на какие то высоты, убегаю от преследования и попадаю под мост прохожу через реку прыгаю с кочки на кочку, а потом понимаю что это болото и я уже по уши и рядом нет никого, а я кричу оборачиваюсь и понимаю что я погибну

Ольга Медведева

Если не верите тому, что говорят, тогда зачем спрашиватьОсторожней и внимательней к присмотреться к подруге, не рассчитываете на неё и не доверяйте дела в гору могут пойти, но могут и утопить обстоятельства. Грязная вода всякие жижи - зто верный признак болезней и неприятностей.

Виктор Ильин

Проверьте состояние здоровья.

Дмитрий Рушатов

когда вы умираете во сне это к щастью, а вот то что вы тонете это я не знаю.