Дмитрий Клочков

приснилось, что мой ребенок утонул и я его вижу как он лежит на дне вода очень прозрачная.

Azamat Ablakulov

Видели сегодня? ТОгда хорошо. Можно воду принять как святую.
Утонул.... ну утонуть же в святой воде нельзя... .
Вы много плачите? Беспокоитесь о нем?
Сын, конечно, не умрет, но думаю, что Вы ему плохо делаете, ..гиперопека может?

Андрей Устиновский

На самом деле утонуть во сне -значит отдать воде свои эмоции, переживания. Либо вас либо вашего ребенка что то гложет, какая то тревога. Раз он утонул то он избавится от страха, который его беспокоит или каких то неприятных эмоций по одному и тому же поводу. Либо же вы избавитесь от каких то переживаний связанных с вашим ребенком. Сон не плохой. Так же он означает (как любая смерть во сне) - завершение одного периода и начало нового этапа в вашей жизни. Покуду смерть во сне это символ трансформации на яву - перехода на новый уровень, окончание какого то дела, этапа.

Владимир Петров

вода прозрачная и чистая во сне это к выздоровлению и благополучию
могу сказать ваш сон говорит о том что ваш сын будет долго жить и будет здоров)
с уважением

Mari Djon

Отсутствие жизненного равновесия, дефицит уравновешенности.

Жа
Жанна

Будет долго жить

Андрей Ревин

ребенок заболеет, берегите его здоровье

Виталий Соснин

Почти все несут чушь какуюто, ответы лживы!!! На самом деле вам нужно будет умыть ребенка вятой водой а лучше покупать в ней!!!