Антон Артемов

Сегодня приснилась река с волнами как на море. Вода не была прозрачной.

Ан
Анна

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Екатерина Солопанова

Если снится нрязная вода, это плохо, либо со здоровьем будет плоховато, либо кто-то вас оговаривает не добрым словом.
После такого сна нужно сказать "Куда ночь, туда и сон" Чтоб это не сбывалось!