Александр Семенчуков

Приснилось как плыла по реке нп корабле и были очень сильные волны как на море? к чему это

Александр

Видеть во сне корабль - очень хороший знак, который предвещает признание ваших достоинств, а также повышение по службе, которого вы никак не ожидали.

Если же вам приснился корабль, который попал в кораблекрушение, то в таком случае, ваше финансовое положение станет очень шатким, вполне возможно, что вам грозит разорение. В данном случае нужно очень внимательно присмотреться к своим партнерам по бизнесу, к своим конкурентам - кто-то из них может крупно подставить вас.

Если вам приснился сон, в котором вы погибаете во время кораблекрушения, значит, ваши близкие будут взывать к вашей совести, к вашему состраданию. Корабль, который во сне попадает в шторм, означает, что вы будете вынуждены решать множество мелких проблем, каждая из которых (если упустить ее из виду) может вырасти в глобальную проблему и привести вас к разорению.

Если вам снилось, как другие попадают в кораблекрушение, то в скором времени вас попросят оказать какую-то услугу, причем, скорее всего, оказание такой услуги пойдет вразрез с вашими принципами. Но и отказаться от необходимости предложить помощь вы не сможете, и в конечном итоге вам придется пожертвовать или своей совестью, своей гордостью, или своим достатком.

Если вам приснились военные корабли, то такой сон, скорее всего, означает, что вы долго не увидите своих близких друзей, быть может, отправитесь в длительное путешествие.

=====================================

Если вам приснились волны, то важно обратить внимание на их высоту, а также на то – чистая или мутная вода. Обычно видеть во сне волны – это знак того, что вам предстоит много работы или вы будете упорно учиться, в результате чего получите знания. Чем выше волны, тем больше знаний у вас останется в голове. Но это действует только, если вода чистая и светлая.

Если приснились волны грязные и темные, то это к ссоре. Часто волны во сне становятся проекцией ваших чувств и эмоций. Поэтому, если наяву вы даете волю чувствам, то это отражается в сновидении. Порой волны во сне говорят, что вы невоздержанны, что может доставить вред окружающему миру и вам самим. Когда на вас накатываются грязные волны, то вы находитесь на грани роковой ошибки.

Видеть во сне голубые волны в яркий солнечный день – это предвестник встречи со своей судьбой. Если волны красиво перекатываются и завораживают вас, то вы наяву испытаете душевный восторг. Если волны удаляются от вас, и вы испытываете разочарование, то вас окружат недостойные люди.

Большие, мощные и красивые волны показывают, что в жизни вы достигнете многого. При этом вы будете испытывать сильные чувства и переживания. Когда волны бьются в берег или вам снится морской прибой, то это предвещает скорое завершения важных для вас дел.