Юленька Сидорова

сегодня приснилось. что я очень сильно кричу во сне даже проснулась от этого к чему это?

Ха
Хариша

Если Вы кричите во сне, это значит, что Ваши мечты разобьются о суровую правду жизни.

Денис Шкватов

Это в связи с последними событиями в Вашей жизни. Совет: четко формируйте в своей голове главные и второстепенные проблемы, и увидите, как большая часть из них развеется, и вы успокоитесь. А потом весна... старайтесь больше ходить и гулять...