Ve
Vegas

Если во сне очень сильно поругался с отцом, то это к чему ?

Real Man

С помощью таких образов бессознательное демонстрирует нам,
от чьего влияния нам пора избавляться, поэтому ссора с родителями
(в данном случае с отцом) очень частый и даже закономерный сюжет в снах.
Не хотите вы с ним быть "в одной лодке". Но, думаю, вы, скорее, стремитесь
избавиться от эмоционального влияния отца, а методы используете
интеллектуальные, поэтому и не получается.
Звучит вроде мрачновато, когда читаешь, но сон о личностной зрелости:)

Татьяна Фишина

Это эмоции, толкования данного сна нет

Nefillim

Что значит я очень сильно поругался с отцом а потом он меня выгнал из дома?